Знаете, так иногда бывает: 5 с половиной часов до экзамена, а ты сидишь и в комп залипаешь. Чисто дурак
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
перед смертью не надышешься0#Написал(а) GANtzZ
-
у меня такая же херня) только времени чуть побольше) до завтра(0#Написала Julia
-
Я сегодня вообще проснулась в два ночи, за 7 часов до экзамена. И ничего, все отличненько прошло, че вы мучаетесь, я не понимаю? Учились весь год - проблем не будет. Ебловали весь год? Тогда зубрите-не зубрите, один фиг.+1#Написала киса мура
-
Осознание проблемы - первый шаг на пути ее решения. Так что теперь дело техники - заставить себя с этой проблемой справиться. Флаг в руки!) Будет над чем подумать при подготовке к пересдаче. Или сдал?+1Денис: да, сдал на четыре)#Написал(а) Kolaso
-
Удачи на экзамене:)+1Денис: спасибо)#Написал аноним
-
Все так делают, я тоже так делал пока не отчислили. И сейчас жизнь меня ничему не научила, тоже залипаю, через 4 часа вставать на работу :)+2#Написал Мечтательный
-
да пох, всё само сложится, всё всегда складывается само+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
