хах, деточки , вам пора в первый класс для начала научитесь писать , а потом пишите , а не страмитесь ,и еще раз повторяю они сама хорошая пара когда либо я видела)
Дашка классная,и милая и вообще,есди мухтоловские девушки в него втюрились это не причина ее поливать грязью!и пацаны саконские тоже не имеют право поливать грязья арти.
блять , вы ваще охерели , от моего имени все писать , вам кто разрешал это писать , и я не могла написать это про мою лучшую подругу , и Артур тоже мой друг, так что завидуйте молча им, они очень красивая пара:)*
Дашка,дашка отебитесь от них если чернов или храмов и ещё там пацаны с ней обломались,так завидуйте молча!!он лучше чем вы если она его выбрала,хотя на ее месте я бы макса выбрала!
)))))
И чё ты пиздишь,некому я её ненахваливал!!!
Она мне прсто друг!!!!!!
Она красивей тебя намного!!!а ты завидуешь!!!
И не тебе решать приезжать ей или нет бл*дь !!!
Спасиб аноним:)))
Я её тоже)
Затрудняюсь ответить)
Я что-то непомню="(
И я тебе тоже)
А ты кто?)
Спасибо =)
Палехче!
Постригись??
А ты завидуешь её красоте)
И нехуй Ириной подписываться!!!
А кто такой Макс??