Новых комментариев: 0
  1. 0
    люблю тебя :*
    Артур: А это кто??)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да да
    )))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да что вы сочиняете про Ирину , и Артура , они просто друзья:)
    Артур: Вот именно(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Просто друг? ты бы тогда так ее мне не нахваливал,красивая умная,нашка,и т.п.
    Артур: Да друг!
    И чё ты пиздишь,некому я её ненахваливал!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    он мне просто друг, теперь все причины будете и искать, сплетни пускать)
    #
    Написала Ирина Тужилина
  6. 0
    О ком о ней?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    НИ ПИЗДИ ТЕ ИРКА НРАВА)Чё ты об ней скажишь?
    Артур: Нееееееееееетттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Она мне прсто друг!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    артур,козёл!
    Артур: ............
    #
    Написал аноним
  9. 0
    уварова ты заебала вообще!
    Артур: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    твоя девушка шлюха!страшная причем!она меню бетит,не хуй к нам в мухтолого приезжать!сс
    Артур: Ты блять за базаром следи,шлюха то это ты!
    Она красивей тебя намного!!!а ты завидуешь!!!
    И не тебе решать приезжать ей или нет бл*дь !!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    по русски писать научись,пиздельшик!(Б.Д)я в шоке что тут твориться!
    Артур: Сам офигел) :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хах, деточки , вам пора в первый класс для начала научитесь писать , а потом пишите , а не страмитесь ,и еще раз повторяю они сама хорошая пара когда либо я видела)
    Артур: Доооо)))хааааахххааааха
    Спасиб аноним:)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Петро ваще дрищ!чувствую оьпиздию,его даже пеовоклассгик оьпиздит!
    Артур: Несогласен,он может постоять за себя)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А петро твой друг отсасосамба!и жир ходячий,наоветься отпиздию!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дашка классная,и милая и вообще,есди мухтоловские девушки в него втюрились это не причина ее поливать грязью!и пацаны саконские тоже не имеют право поливать грязья арти.
    Артур: Вот,вот правильные слова аноним)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вот именно , с кем ей захотелось встречаться с тем и будет , и она его очень сильно любит я уж точно знаю, и скрывать это не буду)
    Артур: Спасибо огромное)
    Я её тоже)
    #
    Написала Ирина Тужилина
  17. 0
    Чернов ,храмав ,ширчков, и еще там парочка,завидуйте молча!и хватит тут про него писать!он не виноват ,что она его выбрала!
    Артур: ...........)
    Затрудняюсь ответить)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты милый классный проходиш в школе даже я помню ты улыбнулся мне*
    Артур: Да??о_О
    Я что-то непомню="(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Уварава,на хуй пошла!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тебя любит моя лучшая подруга,уварова)*встречаться с ней будушь?
    Артур: я же уже не раз говорил ,,Нет"
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вот именно, я им желаю только счастья))
    Артур: Я верю)
    И я тебе тоже)
    #
    Написала Ирина Тужилина
  22. 0
    иринка такое не могла написать , я то уж знаю)
    Артур: Ага)
    А ты кто?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    блять , вы ваще охерели , от моего имени все писать , вам кто разрешал это писать , и я не могла написать это про мою лучшую подругу , и Артур тоже мой друг, так что завидуйте молча им, они очень красивая пара:)*
    Артур: Согласен Ирин)
    Спасибо =)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нихуя се!Может она еще и шлюха?
    Артур: Шлюху ты в зеркале увидишь!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Гандон ебаный!педофиг,голубой,постригись!вано отсасамба!
    Артур: Эээ.......
    Палехче!
    Постригись??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    (Т.И)Я её лучшая подруга я не могла так про неё написать!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красивая?дашка?хах смешно(Т.И)
    Артур: Даша красивая!)
    А ты завидуешь её красоте)
    И нехуй Ириной подписываться!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Отвалите от неё!!!если завидуете молчите в тряпочку!!!
    Артур: Согласен!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дашка,дашка отебитесь от них если чернов или храмов и ещё там пацаны с ней обломались,так завидуйте молча!!он лучше чем вы если она его выбрала,хотя на ее месте я бы макса выбрала!
    Артур: Спасибо)
    А кто такой Макс??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Неверяю что бы дашка с таким как он встречалась!!!!!!пиздишь!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур
  3. стр.3
стр.3