Новых комментариев: 0
  1. 0
    В кого ты сейчас влюблён?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Даше уваровой похкй на артура она знать его не хочет!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и про дашу я бы такое не написала она моя подруга хорошая(лиза)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вот вот, это все храмов написал , потому что он хочет быть с Дашей , а ему мешает артур
    Артур: Возможно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы не ох*ели мной подписываться.я не стану про лизу и про ирину писать,ибо я с ними норм общаюсь и мне это не зачем!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    храмов ты спалился, и не надо подписываться Олей
    Артур: ........
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты че ахуела мы ниче не писали с иринкой,и не нравится он мне (железцова)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Страшный лизун!и это про железцову а не про этого пацана
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Железцова!Тужилина !ебало завалите,лизк если те макс нраситься а он за дашкай бегает,так смирис,сучка!!(оля)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    даша шлюха, как она с тобой поступает плохо. это правда. поверь пожалуйста но даша встречается с парнем из сакон
    Артур: Не шлюха она!
    Ты хоть знаешь что означает слово шлюха??
    Отстаньте!(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    слушай артур верь не верь но твоя даша мутит с одним парнем верь не верь ну это правда так что делай какие нето выводы
    это спам
    ________________________________________________________________________________________
    Артур это правда , она мутит , поверь нам , это чистая правда , мне прям жалко тебя..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    слушай артур верь не верь но твоя даша мутит с одним парнем верь не верь ну это правда так что делай какие нето выводы
    Артур: А я вот,неверю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я тебя люблю,сука!!
    Артур: ты хоть кто?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вы ебанутые блятььььь, все дашка его не бросит, ну блять пиздец вы пиздец ебанутые пиздаболы..
    Артур: Ага(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Спасибо добрый аноним)*я сама подумываю об этом:\(даша)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    даш! брось его быстрее ! он же чмо ебаное не порть себе жизнь !
    Артур: да ладно=(
    Чё какие злые?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А что будет если мы расстанемся?
    Артур: Не растанемся,неволнуйся)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хах бля заебали от моего имени писать!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я хочу тебя детка (Даша)*
    Артур: ;*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну ты огонь вообще!
    Артур: .)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    )Хах придурок!статус с ошибками написал,любовничек блеядь!
    Артур: Торопился,инет должны были отрубить=(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    уварова ебаттьь страшная с ней здоооваться то не хочеться изо рта воняет!!!!фигуры нет сисек нет вату напихает,малолетка ебаная,)))рожа страшная ,ебатьььь какая)))))))))и че блять вы хоьите чтобы он с е
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пидарасина ! и если ты удалишь это мнение ты чмо ёбнутое !!
    Артур: Ебальник завали
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты дбураель
    Артур: Свали в туман,прикройся тучкой)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    во первых не фиг хамится анонимка поганая,а во вторых не тебе решать публично или нет!!и в третих ещё раз вы про уварову гадости говорить будите.....вы от меня такие слова услышите у вас уши завянут!!ясно...мелоч!!
    Артур: Воу,воу палехче)
    Она тебя вроде нехамила,а вот ты начинаешь))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы ахренели от моего имени писать?
    Даша=)
    Артур: Дааа ладно ;*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хахахаха;)с мнением ниже я согласна)спасибо добрый аноним))Даша (уварова) забудь про него))Даша(его)
    Артур: Ага ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Значит так,если там уварова и её мелкие подружонки не довольны, что даша лучше чем они то,можно завидовать молча,а не публично!
    Артур: Вот именно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ерин,ну ты и сука!!!тебя уварова любит а ты.........так с ней поступаешь,это конечно твой выбор,выбрать уварову или эту глупую дашку,но мог хотя бы так с уваровой не пуступать!!!
    Артур: Во первых следи за словами!
    Во вторых у меня есть другая и я её люблю,я это уже милион раз говорил!
    В третьих глупоя это ты,а не Даша!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    если тебя уварова заебала,то это не значит что она с тобой не будет общатся!!!она тебя очень сильно любит,ты можешь не обращать внимание,но хотя бы просто здороваться!!!!:(((
    Артур: :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур
Артур