Я сдала:)
Вот и ЗНО позади...
казалось, что эта последняя радость, связанная с выпуском из школы.
но нет...
сегодня я получила первый результат по мове: 190:)
казалось, что эта последняя радость, связанная с выпуском из школы.
но нет...
сегодня я получила первый результат по мове: 190:)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Как надоела...
Как надоела эта история. Ее учишь-учишь, а ее все больше и больше. Но несмотря на это, настроение отличное!)
Прекрасная жизнь!
Прекрасная жизнь!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
У меня замечательный парень.
Наконец-то в моей жизни появился кто-то, кто считает за честь нести мою сумку.
А я считаю за честь, что именно мою сумку этот парень несет!)
А я считаю за честь, что именно мою сумку этот парень несет!)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Нет, я-таки не влюбилась!) просто показалось)
У меня все замечательно:) остался последний тест, к которому я буду готовиться:)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Звездное Небо
Заботы, волнения, проблемы - все исчезает, когда ты оказываешь под черным звездным небом.
И вот, немного уставший, ощущающий себя бесполезным или ненужным, ты оказываешься во дворе, еще лучше если рядом с тобой твой лучший друг - пес. И смотришь вверх...
Конечно, в нашем городе, залитом разноцветными дымами заводов, то небо, о котором я расскажу вам, редко бывает таким, как сегодня: чистым, звездным, черным и бездонно-бесконечным, но все же...
И вот, стоишь ты под этим небом, оно не давит на тебя, нет, нисколько, оно нежно накрывает тебя своей толщиной, глубиной, прячет в себе. Ты закидываешь голову, как ребенок, на 90 градусов, и кажется, что земля кружится немного быстрее. Чувствуется слабость в коленях... Как крохотен ты в этот момент, ты, со своей частной жизнью, проблемами, горем - ничтожен. И ты чувствуешь это... Точнее ты понимаешь, насколько вся эта суматоха, эта гонка сверху кажется смешной и бесполезной.
Этой ночью, волшебной, необычной звезды невозможно посчитать: миллионы белых, нет, не белых, бриллиантовых точек светят своим ярким светом, а легкая карнавальная сыпь ручьем льется сквозь галактики.
Но все это не важно: ни цвет неба, ни количество звезд, ни одна из галактик. Есть только мгновение, единственное, в котором ты и останавливаешься под небом. Время, наверное, боится звездного купола и исчезает.
Исчезает вместе с эгоизмом, волнением, трусостью, ведь небо облагораживает каждого.
И вот, темнотой и дремотой уже укутан весь город, каждый фонарь, каждое дерево, лишь глубоко за полночь девочка с собакой смотрят ввысь.
-Сэм, глянь на небо, - восторженно прошептала девочка.
Пес ничего не ответил, лишь неповоротливо закинул голову.
"Боже, как красиво!" - и звезды подмигнули своим ласковым блеском.
Больше не было ничего, да, и что еще было нужно, вот, то самое, непостижимое ни одним философом счастье: легкое, динамичное дыхание пса и бездонное одеяло, бесконечный мир.
- Сэм, возле той звезды, которая только что заблестела, наверное, на тысячах шаров промчался домик старенького ворчуна Карла Фредриксена. А во-о-о-он там, наверно, сейчас летит Питер Пэн за руки с мальчишками и Вэнди. А на той, дальней маленькой звездочке, там сейчас наблюдает закат Маленький Принц, а может он поливает розу или гладит барашка, но он точно там. Слышишь, Сэм, как его звездочка смеется? Эх, Сэм...
И пес еще ближе прижался к ноге девчонки.
Не знаю, сколько они стояли: может час, а может несколько секунд. Но тогда они были счастливы. А небо нежно укрывало их своими могучими, безмятежными лапами.
Они не спешили никуда. Они были друг у друга, а у них было небо.
И вот, немного уставший, ощущающий себя бесполезным или ненужным, ты оказываешься во дворе, еще лучше если рядом с тобой твой лучший друг - пес. И смотришь вверх...
Конечно, в нашем городе, залитом разноцветными дымами заводов, то небо, о котором я расскажу вам, редко бывает таким, как сегодня: чистым, звездным, черным и бездонно-бесконечным, но все же...
И вот, стоишь ты под этим небом, оно не давит на тебя, нет, нисколько, оно нежно накрывает тебя своей толщиной, глубиной, прячет в себе. Ты закидываешь голову, как ребенок, на 90 градусов, и кажется, что земля кружится немного быстрее. Чувствуется слабость в коленях... Как крохотен ты в этот момент, ты, со своей частной жизнью, проблемами, горем - ничтожен. И ты чувствуешь это... Точнее ты понимаешь, насколько вся эта суматоха, эта гонка сверху кажется смешной и бесполезной.
Этой ночью, волшебной, необычной звезды невозможно посчитать: миллионы белых, нет, не белых, бриллиантовых точек светят своим ярким светом, а легкая карнавальная сыпь ручьем льется сквозь галактики.
Но все это не важно: ни цвет неба, ни количество звезд, ни одна из галактик. Есть только мгновение, единственное, в котором ты и останавливаешься под небом. Время, наверное, боится звездного купола и исчезает.
Исчезает вместе с эгоизмом, волнением, трусостью, ведь небо облагораживает каждого.
И вот, темнотой и дремотой уже укутан весь город, каждый фонарь, каждое дерево, лишь глубоко за полночь девочка с собакой смотрят ввысь.
-Сэм, глянь на небо, - восторженно прошептала девочка.
Пес ничего не ответил, лишь неповоротливо закинул голову.
"Боже, как красиво!" - и звезды подмигнули своим ласковым блеском.
Больше не было ничего, да, и что еще было нужно, вот, то самое, непостижимое ни одним философом счастье: легкое, динамичное дыхание пса и бездонное одеяло, бесконечный мир.
- Сэм, возле той звезды, которая только что заблестела, наверное, на тысячах шаров промчался домик старенького ворчуна Карла Фредриксена. А во-о-о-он там, наверно, сейчас летит Питер Пэн за руки с мальчишками и Вэнди. А на той, дальней маленькой звездочке, там сейчас наблюдает закат Маленький Принц, а может он поливает розу или гладит барашка, но он точно там. Слышишь, Сэм, как его звездочка смеется? Эх, Сэм...
И пес еще ближе прижался к ноге девчонки.
Не знаю, сколько они стояли: может час, а может несколько секунд. Но тогда они были счастливы. А небо нежно укрывало их своими могучими, безмятежными лапами.
Они не спешили никуда. Они были друг у друга, а у них было небо.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Дабл)
Ребят, сегодня сдала второй экзамен и, что требовалось ожидать, дабл 12:))
е-е-е)
я покажу этому миру, как надо вертеться:)
е-е-е)
я покажу этому миру, как надо вертеться:)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Car Crash
Оказывается, очень страшно видеть как разрывается подушка безопасности, как слышать какой-то дикий взрыв, понимать, что, будь скорость выше или мы не пристегнуты, дальше бы ничего не было.
очень страншно.
очень страншно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
That's a beautiful day!
Ребятаааа, как хорошо начался этот день!
Почему? Не почему. Просто так!
Возле окна летают ласточки, светит солнце, прекрасная погода!
Весь мир мой!
Почему? Не почему. Просто так!
Возле окна летают ласточки, светит солнце, прекрасная погода!
Весь мир мой!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
История и первый пост
Я - молодец, села, выучила историю:)))
странно, не отвлекаясь:)
Кстати, с первым постом меня:)
буду выкладывать цитаты и хорошие картинки на мой вкус:)
странно, не отвлекаясь:)
Кстати, с первым постом меня:)
буду выкладывать цитаты и хорошие картинки на мой вкус:)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
