Ей никогда не везло в любви. Всех кого она встречала на своем пути, были не те. Отношений больше недели не было.9 августа 2012 года ей позвонил ОН. Она его видела только один раз, и он не вызвал у нее чувства.- Привет. Узнала? - спросил он. О Боже, этот голос, он такой красивый.- Привет. Да. - как то без различно ответила она.- Что делаешь?- Гуляю.- Можно я к тебе приеду? - ее сердце забилось.- Ну приезжай.