История о любви: "Вместе и навсегда"

Вместе и навсегда.


Первый день.

Ей никогда не везло в любви. Всех кого она встречала на своем пути, были не те. Отношений больше недели не было.9 августа 2012 года ей позвонил ОН. Она его видела только один раз, и он не вызвал у нее чувства.- Привет. Узнала? - спросил он. О Боже, этот голос, он такой красивый.- Привет. Да. - как то без различно ответила она.- Что делаешь?- Гуляю.- Можно я к тебе приеду? - ее сердце забилось.- Ну приезжай.Он приехал. Они седели в машине и разговаривали. Она рассказывала всякие глупые истории, а он ее слушал с особым интересом и смотрел на нее как никто раньше." Ну поцелуй же меня" - думала она. " Как же хочется ее поцеловать." - думал он.Вечер шел к концу. И вот. Он ее поцеловал. У них залетали в животе бабочки. Они никогда такое не чувствовали. Пора прощаться.- Можно я тебе завтра позвоню? - осторожно спросил он.- Как хочешь. - попыталась она сказать безразлично.- Хорошо. Спокойной ночи.- И тебе.Она вышла из машины, улыбнулась на прощание и ушла гордой походкой." Ах, какие у него глаза красивые, какой голос. Он такой милый." - уже было поздно, а она все не переставала о нем думать. А он ехал и думал: "Она не такая как все. Вот если бы она меня полюбила." Он уже приехал домой. Хотел ей позвонить, но подумал, что она уже спит, а он может разбудить. Он написал ей смс: "Спокойной ночи. Сладких снов".Она не спала. С какой радостью она читала это смс даже никто представить не может.И вот она уснула. Он уснул. Им снился один сон на двоих, где они вместе. Вместе и навсегда.


Продолжение следует...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Диана Синица
  3. Блог
  4. История о любви: "Вместе и навсегда"
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии