Новых комментариев: 0
  1. 0
    хоть я и парень, но мне чет весело там сидеть D:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    классненькая группа:З
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне все очень нравится.
    описывают внутренне состояние души:3
    удачи, продолжайте в том же духе)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    милости-приятности
    DiePrincessOpinion: Приятности-милости
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чего то не зватает
    DiePrincessOpinion: Так скажи чего :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Поддерживаю, крутая Тема!
    DiePrincessOpinion: Хэээй, спасибо большое, очень приятно С:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Паблик огонь!Нашёл вас на Дексе.Дай и Декс рулят!
    DiePrincessOpinion: \m/,
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень интересный паблик. Вам нужно больше рекламы для привлечения людей
    DiePrincessOpinion: Спасибо ^^ знаю только пару пабликов, которые мне подходят для рекламы. Если знаешь хорошие - напиши в лс :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Отличный паблик. По-моему вы заслуживаете намного больше прекрасных отзывов и активности
    Спасибо вам
    DiePrincessOpinion: Спасибо за тёплые слова <3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я скожу сума по вашему паблику, спасибо за всё админки)))) ток конкурсов не хватает
    DiePrincessOpinion: Спасибоо :з <3 в данный момент в группе есть конкурс :) пишите сюда свои предложения насчёт конкурсов, буду делать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Замечательный паблик:3 было бы здорово сделать лайк тайм)
    DiePrincessOpinion: Были опросы давно по поводу ЛТ, большинство не хотело ЛТ, создам опрос-если народ не против, тогда почему 6ы и нет :) Спасибо за мнение <3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Прекрасный паблик, спасибо за любовь :3
    DiePrincessOpinion: Спасибо <3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DiePrincessOpinion
DiePrincessOpinion