о памяти
Сегодня дома затеял уборку. Начал наводить марафет в комнате покойной бабушки и мамка сказала выбросить все книжки, потому что их всё-равно никто не читает. С одной стороны, я подумал, что она права, ведь, действительно, мамка раньше много читала и вся наша полка была десять раз прочитана, а ремонт, по-любому, предполагает избавление от большого количества старых вещей, но что-то в голове у меня ёкнуло...
Читать далее >
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
о графомании
Вот такое бывает с поехавшими пЕйсателями: идей - навалом, но ты не делаешь абсолютно ничего, чтоб их реализовать. Лежишь и смотришь сериал, хотя понаобещал всем переплюнуть "Игру Престола"...
Мда, тщеславию иногда стоит давать пинок, даже, если оно ещё в зародыше.
Мда, тщеславию иногда стоит давать пинок, даже, если оно ещё в зародыше.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
