Эмоции.

Знаешь, я совершенно не понимаю, что мне делать. Я гоняюсь за эмоциями, погружаясь в мир, который создает кто-то другой. Мне не хватает грусти, не хватает радости, не хватает злости и доброты. Не хватает всего в этом мире. И я ищу выход, в другие реальности. Но они не могут быть бесконечными, как та, в которой мы существуем. Все двери закрываются спустя какое-то время. Приходит пора возвращаться в нашу реальность. Серую и безэмоциональную. И с каждой закрытой дверью позади становится противнее находится за пределами тех мирков, которые так насыщены событиями и чувствами. С каждым разом все труднее находить уют, который я так жажду. И с каждым днем, проведенным без эмоций, становится хуже. 
Я словно наркоман, так может показаться, и Ты не ошибешься, если назовешь меня именно так. Такая зависимость разрушает все внутри, и если тело останется нетронутым, то от души не останется ничего. Так может, дать волю этой серости, которая так старается меня поглотить? Может, тогда я не буду больше нуждаться в чем-то человеческом. Не будет больше потребности построить что-то свое в этом мире. Не будет чувства, что я обречен.
Что мне делать? Как Ты находишь силы с этим справиться? Поддаешься ли Ты этой тьме, которая точит нас как камень, лишая любых углов?
Мне важно услышать Твое мнение, возможно, я что-то упускаю в этом мире. Поделись тем, что знаешь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не особо понятно в чем проблема. Меньше лишних слов нужно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это как в фильме аватар. Виртуальная реальность яркая и эмоциональная. А проснулся Джек и не то что то. А ты думаешь, что лишившись виртуальной реальности на день , неделю, месяц тв ярче будешь мир воспринимать? Или как минимум не будет казаться таким серым? Может быть не так плохо, что мы иногда отвлекаемся от реала. Как сделать реал более классным тоже большой вопрос. Короче я не мудрец в этой сфере, для самого темный лес это все, но написал, что думаю. Социальная же сеть типа)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    эмоции ?
    ну здесь ты найдёшь эмоции
    те каких эмоций надо ? плахих иль очень плохих ? с хорошими эмоциями здесь дефицыт )
    #
    Написал(а) ИДИТЕ МИМО
  4. 0
    Я много что знаю и много что написал бы, и поделился, но етот сэндвич с ветчиной вышиб все мысли.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  5. 0
    Хз чув,че тебе сказать.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  6. -1
    Если не можешь с этим бороться, бери в союзники. Сублимируй свой нерв в творчество. Пиши, твори, падай в бездну отчаяния и безумия, взрывая этот мир к чертям, как падший ангел сокрушает земную твердь в падении в ад.
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. Михаил ВообщенеМихаил
  3. Блог
  4. Эмоции.
  5. По рейтингу
По рейтингу