Сидишь себе, ждешь воинского призыва, живя в ебаной дыре, из которой хочется поскорее убежать. Ты не можешь построить план. Почему? Потому что тебя могут забрать в армию, ну или не могут, смотря что там в комиссии скажут, результаты которой меняются со сменой врачей.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Сегодня мне задали вопрос. "В чем твои таланты, к чему ты предрасположен?" Вот так он звучал. Мы спорили с этим человеком, разговор происходил в живую, и вопрос скорее был издевкой, а не реальным вопросом. Перебирая варианты, я старался найти что-то, что делаю лучше остальных, в чем мне уступит спрашивающий, но в итоге так и не смог найти это что-то.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Знаешь, я совершенно не понимаю, что мне делать. Я гоняюсь за эмоциями, погружаясь в мир, который создает кто-то другой. Мне не хватает грусти, не хватает радости, не хватает злости и доброты. Не хватает всего в этом мире. И я ищу выход, в другие реальности. Но они не могут быть бесконечными, как та, в которой мы существуем. Все двери закрываются спустя какое-то время. Приходит пора возвращаться в нашу реальность. Серую и безэмоциональную. И с каждой закрытой дверью позади становится противнее находится за пределами тех мирков, которые так насыщены событиями и чувствами. С каждым разом все труднее находить уют, который я так жажду. И с каждым днем, проведенным без эмоций, становится хуже. 
Я словно наркоман, так может показаться, и Ты не ошибешься, если назовешь меня именно так. Такая зависимость разрушает все внутри, и если тело останется нетронутым, то от души не останется ничего. Так может, дать волю этой серости, которая так старается меня поглотить? Может, тогда я не буду больше нуждаться в чем-то человеческом. Не будет больше потребности построить что-то свое в этом мире. Не будет чувства, что я обречен.
Что мне делать? Как Ты находишь силы с этим справиться? Поддаешься ли Ты этой тьме, которая точит нас как камень, лишая любых углов?
Мне важно услышать Твое мнение, возможно, я что-то упускаю в этом мире. Поделись тем, что знаешь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Михаил ВообщенеМихаил
  3. Блог
Блог