Я словно наркоман, так может показаться, и Ты не ошибешься, если назовешь меня именно так. Такая зависимость разрушает все внутри, и если тело останется нетронутым, то от души не останется ничего. Так может, дать волю этой серости, которая так старается меня поглотить? Может, тогда я не буду больше нуждаться в чем-то человеческом. Не будет больше потребности построить что-то свое в этом мире. Не будет чувства, что я обречен.
Что мне делать? Как Ты находишь силы с этим справиться? Поддаешься ли Ты этой тьме, которая точит нас как камень, лишая любых углов?
Мне важно услышать Твое мнение, возможно, я что-то упускаю в этом мире. Поделись тем, что знаешь.
Что мне делать? Как Ты находишь силы с этим справиться? Поддаешься ли Ты этой тьме, которая точит нас как камень, лишая любых углов?
Мне важно услышать Твое мнение, возможно, я что-то упускаю в этом мире. Поделись тем, что знаешь.
