уже 0:15. думаю что надо спать, но не хочется, лень, а завтра школа.Ужас, кто хочет идти в школу, не кто
типа дневник
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
типа еще один комментарий+1#Написал аноним
-
Типа комментарий+1#Написал Пес
-
За все приходится платить0#Написал гохелуш
Новых комментариев: 0
