уже 0:15. думаю что надо спать, но не хочется, лень, а завтра школа.Ужас, кто хочет идти в школу, не кто
типа дневник
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
За все приходится платить0#Написал гохелуш
-
типа еще один комментарий+1#Написал аноним
-
"не кто".+1#Написал аноним
-
Типа комментарий+1#Написал Пес
-
я на больничном >=)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
