Факты о деревьях. Где-то сейчас растут деревья, из которых будут сделаны ваши гробы. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 октября 2014 11:14 | Комментариев: 14 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Мне все равно, что будет с моей лягушачьей шкуркой. Хотя, сжечь ее после смерти было бы неплохо. # Написала ena warm 06 октября 2014 0 Ёбушки - воробушки!!! А Ваши? # Написал аноним 06 октября 2014 0 интересная такая мысль... # Написал аноним 06 октября 2014 +1 >Меня кремируют. Где-то в глубине земли вызревает и мигрирует природный газ, на котором тебя сожгут. # Написал(а) Лавлэс 06 октября 2014 0 Мое деревце уже выросло) # Написал аноним 05 октября 2014 +1 Какая разница, если это дерево всё равно меня не переживёт? # Написал аноним 03 октября 2014 0 лол..кто-то сделает для меня гроб. вот так почести. # Написал аноним 03 октября 2014 +2 Меня кремируют. # Написала Морриган 03 октября 2014 0 А может после смерти мне понадобится только глиняный горшочек или большое поле? # Написал аноним 02 октября 2014 +1 как жаль, что я буду лежать в одной могиле с деревом...по жизни рядом с бревном лежу( # Написал аноним 02 октября 2014 0 А если меня кремируют? # Написал аноним 02 октября 2014 0 мое дерево уже выросло :) # Написала водчика 02 октября 2014 +9 Кто-то уже начал писать коммент, в котором посылает тебя нахуй. # Написал аноним 02 октября 2014 0 ТяжОлая сущность бытия) # Написал Сухарик 02 октября 2014
Где-то в глубине земли вызревает и мигрирует природный газ, на котором тебя сожгут.