Интересно в друзьях в вк бешеное количество людей а написать то совсем некому. Может в какой-то момент они стали не интересны и теперь они там лишь потому что когда были интересны. Может я стал другим и они тоже стали другими. В любом случае, даже в интернете где соц. сети и прочее, некая иллюзия общения и значимости, даже в этом ворохе говна чувствую себя одиноко, наверно я не один такой. Иногда хочется быть нужным, нужным кому-то не для чего-то а просто так, просто потому что, не смотря на все минусы которых хуева туча. Но нет. Не сейчас. Не сегодня. Никогда.
Бляха муха как бесит это женская не определенность, вроде хочу и не хочу, незнаю че же я хочу!!!
ёманарот че так сложно определиться в жизни???
что же сложного быть определеннее, знать чего ты хочешь!!!
я просто в ахуе!!
убейтесь своей не определенностью!!!!!
