Родился мальчик с ирокезом и слово первое сказал,
Не мама, сиська или папа,а пиво, телки и угар,
Он с детства был немного странный и часто забивал урок,
В подъезде, что напротив школы,
Он водку пил и слушал рок
Есть такие люди мама, их панками зовут,
Их в обществе не любят и нигде не признают,
Но только знаешь мама, наступит их черед,
Ведь если верить слухам, то вечно панк живет,
Панк никогда не умрет
Эта боль течёт по венам,
Мои крики проглотят стены.
Без тебя внутри всё опустело,
Теперь я кукла - пустое тело.
Никогда не увижу в жизни красок,
Нет эмоций, лишь тысячи масок.
Переполнен пустым сознанием.
Больше жизни нет, одни воспоминания.
Все слова, все обещания
Превратились в прах и отчаяние.
Без тебя я теперь навсегда
И внутри ничего, кроме льда.
Ничего, кроме льда...
