logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
А можно вопрос? Знаю, что можно. Что будет блеать если запихнуть в стиральную машинку корову,лысого кот,старые носки и шоколад милка?
#
Написал аноним
31 августа 2011
+2
ноРм поц .
#
Написал аноним
17 апреля 2011
-1
у драгона есть писюн?
Реакция владельца страницы: ваня тупой
нервничаешь? смотрите девченки ;D)стесняется ответить значит что то там не так ;D
Cережа:
о мегера:)) простите девченки:))))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Не удаляй пожалуст ;D)
вобщем ты норм друган,умный но глупый хз как это :D)ну както так)
Cережа:
умный но глупый..яснНоо все:D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
у драгона есть писюн?
Cережа:
ваня тупой
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
негрытанцуют
Cережа:
вместе с Юлей
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Сегрей ты общительный, прикольный,хороший друг)вобщем одним словом самый самый=))
Ыыы хд=)
Cережа:
Да я знаю, спасибо)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
добрый и хороший:)
Cережа:
мм:)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
Cережа Возовиков
Cережа Возовиков
Реакция владельца страницы: ваня тупой
нервничаешь? смотрите девченки ;D)стесняется ответить значит что то там не так ;D
вобщем ты норм друган,умный но глупый хз как это :D)ну както так)
Ыыы хд=)