Во всём должна быть какая-то логика. Всему в конечном счёте есть объяснение. Иначе, жизнь наша превратилась бы в хаос, всё бы потеряло смысл. В чём дело? В чём причина такого его странного (мягко говоря) поведения? Если бы она знала больше, то можно было бы, наверно, ответить на этот вопрос. Но… данных мало. Нет, практически, ничего. Есть только какое-то эфемерное облако. Есть это странное явление — её переписка неизвестно с кем… Конечно, ясно с кем. Но! Прикол как раз в этом и состоит, что если к нему напрямую обратиться (послать смс, позвонить), он, как всегда, будет от всего открещиваться. Возникает простой вопрос: а для чего тогда вообще всё это? Кому она отдаёт свою жизнь, свои душевные силы, своё время? Этому эфемерному облаку под названием «неизвестно кто»? Это как в сказке — иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что… Конечно, продолжать в том же духе — это значит, продолжать издеваться над собой. И конечно, издеваться над собой, в её планы никогда не входило. Конечно, кое-что эта переписка всё же дала. Оии узнали-таки друг друга лучше. Его тексты в конечном итоге повторили его поведение. А оно всегда строилось по одному принципу. Он делает к ней шаг. Она недоверчиво ждёт. Наконец,… как бы поверив..., тоже делает шаг к нему навстречу. И после этого следующее его движение всегда одно и то же — он поворачивается спиной. Потом спиной поворачивается соответственно и она. Он тут же снова делает шаг к ней… и так до бесконечности. Поворачиваемся-отворачиваемся… То любовь-морковь, пятый этаж, день рожденья… везде одни магнитики (как капканчики) понатыканы. Но стоит только ответно состроить понимающую сочувственную мину, как тут же магниты превращаются в эдакие бомбочки… И начинается фейерверк. Типа — «боль» ну и ещё какая-нибудь хрень, например «на рану соль». Короче, один сплошной пипец… Он тоже немного больше её узнал. В результате один ярлык сменился другим. Была юбочка, стал — нимб. Что дальше? Вот это как раз — самый каверзный вопрос, на который у неё ответа по-прежнему нет. |
Запись дневника
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
так душевно... и так поэтично...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
