Я Художник

Когда ведешь карандашом по полотну, кажется, что это самый трудный момент. Потому что стоит только подумать о чем-то другом...- образ теряется, а линии твердеют и эмоции замерзают... Рисуя человека, очень трудно соблюсти мелочи, эти самые эмоции и взгляд. Всякий раз стираешь след карандаша и заново вырисовываешь тот или иной штрих. Ругаешь себя, бросаешь работу, но все равно добиваешься своего! Что будет в конце - не знаешь. Насколько бы ни был богат и огромен твой опыт, все равно не знаешь, чего ожидать в результате! Это правда трудно! Трудно заставить подойти себя к полотну и осмелиться наложить тень. В конце с облегчением оставляешь полотно и уходишь в себя с мыслями. Стараешься избегать работы и лишь только через некоторое время, признаешь рисунок своим. В награду получаешь только "Спасибо" или "Вау!", сухую кожу на руках и огрызок карандаша, который за все время, проведенное около планшета, стал лучшим другом.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. dreva Бегой
  3. Блог
  4. Я Художник
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии