Закрепленный пост с Эбигейл и песня... Я не смогла сдержать слёз. Настолько эмоционально сильно все слилось воедино. Спасибо,что выделили из всей серии именно этот момент, а не слэшерские вездесущие мечтания.
Очень глубокая подача материала. Иногда очень сложно сразу уловить связь между музыкой словами, артами, но когда это происходит ты чувствуешь настоящее волшебство.
DRLECTER: Выражаем вам огромную благодарность в ответ! (:
поддерживаю предыдущее мнение!!!
и не слушайте никого, не понимаю,как этот сериал может нравятся людям,которые не дюбят "трактатов" и хороших глубоких произведений, над которыми надо ДУМАТЬ а не заниматься одним лишь бездумным потреблением картинок и коротеньких фраз! Продолжайте !!! Вы великолепны
DRLECTER: Большое вам спасибо, мы очень стараемся ради вас!
посты уже не такие интересные как были раньше. но это мое субъективное мнение. Раньше была лаконичность, а теперь какие-то трактаты постоянно, да цитаты из философских книжек. Однообразные будто. Не в обиду.
DRLECTER: Ежели у вас есть предложения, как исправить эту оплошность, мы будем рады, если вы поделитесь своими идеями. И вновь мы выражаем свою благодарность за уделённое нам внимание и написание мнения!
Пишите больше!
Цитаты хорошо, но очень нравятся тексты, которые пишут админы, насколько я понимаю.
Еще нравится, что много хорошей, незаезженной музыки, как в других пабликах.
DRLECTER: Благодарим вас за мнение, а также будем стараться выполнять вашу просьбу чаще. (:
Замечательное оформление у вас на паблике, всегда интересно заходить и читать Вас. Можно побольше постов с Мэйсоном? Что-то мне подсказывает, что автор паблика - ролевик.
DRLECTER: Большое спасибо за отзыв! Все посты, в которых мы писали или упоминали о Мэйсоне, вы можете просмотреть по ссылке: vk.cc/3Bltva. И насчёт последнего предложения вашего мнения, да, вы попали прямо в яблочко. (:
Буквально вчера нашла вас, просто божественный паблик. Ваша музыка - шик, делайте побольше постов с музыкой, арты восхитительны. Продолжайте, пожалуйста, не забрасывайте группу.
DRLECTER: Нам льстит, что наш музыкальный вкус угождает вашим предпочтениям. Благодарим вас от каждой души админ. состава! *пока в наших планах только светлое будущее для паблика* (:
Нравится Ваш паблик.В особенности текст этой https://vk.com/wall-50167585_5864 (и других) записи.В ней я нашла давно потерянное вдохновение. Можно узнать автора,вы ведь пишите их сами? Или это просто цитата?
DRLECTER: Мы благодарны вам за отзыв, а также нам приятно, что мы способны возвращать утерянное вдохновение! Описания ко многим нашим последним постам пишут сами администраторы, однако конкретно этот отрывок обработал один из кудесников нашей страницы.
Благодарю и желаю перманентного роста.
Из 3.01, 3.03 можно?
Гурманы одобряют!
и не слушайте никого, не понимаю,как этот сериал может нравятся людям,которые не дюбят "трактатов" и хороших глубоких произведений, над которыми надо ДУМАТЬ а не заниматься одним лишь бездумным потреблением картинок и коротеньких фраз! Продолжайте !!! Вы великолепны
Цитаты хорошо, но очень нравятся тексты, которые пишут админы, насколько я понимаю.
Еще нравится, что много хорошей, незаезженной музыки, как в других пабликах.
Продолжайте в том же духе, у вас великолепное видение истории!
А также благодарим вас за столь лестный отзыв! (: