Здравствуйте. Давно люблю вашу группу за прекрасные мысли и атмосферу. Однако последние посты с какими-то субъективными чувствами от персонажей напрягают. На вкус и цвет, конечно, но изначальный, классический стиль лучше. Добра <3
Очень приятно читать вас. Видно, что все цитаты аккуратно подбираются, как и различные тексты с терминами. Спасибо за вашу работу. Было бы замечательно видеть у вас побольше постов, связанных с символизмом или может анализами персонажей, моментов или еще чего-либо
Привет! Обожаю Вашу чудесную, мрачную (в хорошем смысле) атмосферу! <3
Давно не было Майкла Питта. Можно что-то с ним?) И хотелось бы цитат из самого сериала или книг. Спасибо ;)
DRLECTER: Спасибо за лестные слова в наш адрес! Постараемся выполнить Ваше пожелание.
Спасибо Вам, дорогая администрация, за всю работу, которую Вы проделываете. В маленьком домике царит невероятная атмосфера любимого фэндома; каждая Ваша запись вдохновляет, очаровывает и дарит приятное наслаждение.
Вы прекрасные. Сразу как наткнулась на Вас, увидела первый пост, тут же поняла - вот оно, качественно, красиво и безумно интересно.
Спасибо за Вашу работу! Вы по праву можете называться уникальным пристанищем Фаннибалов.
пс: Человек, подбирающий к постам музыку - ты просто шикарен!
Диалог Беделии и Уилла про птицу.
И эту цитату: Вы способны на праведное насилие, потому что умеете сопереживать. Чрезмерное проявления жестокости требует высокого уровня сопереживания".
Хотелось бы эту цитату у вас увидеть/репостнуть/лайкнуть: "Friendship with Hannibal is blackmail elevated to the level of love. A mutually-unspoken pact to ignore the worst in one another in order to continue enjoying the best" с чудесным артом (тот, что здесь на юпе очень даже впишется :) и саундом из сериала. А паблик - отличный! :з
Чрезвычайно понравилась идея с древнегреческими богами.И хоть ваше видение героев отличается от моего,оно вызвало только положительные эмоции.Хотелось бы видеть больше постов в таком стиле.Огромное спасибо за проделанную работу.
DRLECTER: Нам самим понравилось работать с этой задумкой. Будем продолжать.
Здравствуйте.
Всё чаще контент в Вашем сообществе становится проще для восприятия. На данном этапе, когда грань, что разделяет сообщество для людей с подлинно изысканными вкусами с сообществом для людей, находящихся в тренде, не переступлена, я посмею Вас заверить в том, что, чем сложнее контент, тем лучше. Для того, чтобы Вы понимали, в чём именно я хочу помочь, я приведу наглядный пример - контент, создаваемый сообществом до 28 июня, вполне приемлем, с точки зрения эстетики, уникальности и сложности. Разумеется, чем проще для потребления контент, тем больше пользовательское взаимодействие и, соответственно, больше подписчиков, ведь, как известно, 90% человеческого населения нашей планеты не заинтересованы в том, чтобы думать и анализировать, а 75% пользователей Интернета - дети и представители дна общества. Но я посмею предположить, что Вы хотите создавать контент исключительно для образованных людей с хорошими вкусами, я посмею предположить, что для Вас важно не количество, а качество.
Благодарю Вас за Ваше сообщество, желаю Вам дальнейшего развития и искренне надеюсь, что смог Вам чем-то помочь.
Ваш преданный подписчик.
DRLECTER: Здравствуйте! Мы очень ценим таких, как вы, посему очень просим, чтобы вы обозначились у нас в предложенных новостях, и тогда мы свяжемся с вами лично.
Давно не было Майкла Питта. Можно что-то с ним?) И хотелось бы цитат из самого сериала или книг. Спасибо ;)
(побольше бы :D)
Спасибо за Вашу работу! Вы по праву можете называться уникальным пристанищем Фаннибалов.
пс: Человек, подбирающий к постам музыку - ты просто шикарен!
Подскажите, пожалуйста! Как вы делаете выравнивание в тексте (теги)?
Увы, но мы не хотели бы, чтобы кто-то делал подобное выравнивание, посему извиняйте, тайна останется нераскрытой.
И эту цитату: Вы способны на праведное насилие, потому что умеете сопереживать. Чрезмерное проявления жестокости требует высокого уровня сопереживания".
Всё чаще контент в Вашем сообществе становится проще для восприятия. На данном этапе, когда грань, что разделяет сообщество для людей с подлинно изысканными вкусами с сообществом для людей, находящихся в тренде, не переступлена, я посмею Вас заверить в том, что, чем сложнее контент, тем лучше. Для того, чтобы Вы понимали, в чём именно я хочу помочь, я приведу наглядный пример - контент, создаваемый сообществом до 28 июня, вполне приемлем, с точки зрения эстетики, уникальности и сложности. Разумеется, чем проще для потребления контент, тем больше пользовательское взаимодействие и, соответственно, больше подписчиков, ведь, как известно, 90% человеческого населения нашей планеты не заинтересованы в том, чтобы думать и анализировать, а 75% пользователей Интернета - дети и представители дна общества. Но я посмею предположить, что Вы хотите создавать контент исключительно для образованных людей с хорошими вкусами, я посмею предположить, что для Вас важно не количество, а качество.
Благодарю Вас за Ваше сообщество, желаю Вам дальнейшего развития и искренне надеюсь, что смог Вам чем-то помочь.
Ваш преданный подписчик.