Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прихожу исключительно к Вам за эстетическим наслаждением.
    Благодарю и желаю перманентного роста.
    DRLECTER: Благодарим и мы вас, приходите к нам ещё! (:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/wall-41072886_49454 :3
    DRLECTER: Это очень приятно, спасибо вам!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Можно полностью монолог про ночь из 3.05?
    DRLECTER: Надеемся, мы выполнили вашу просьбу.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В последнее время разочаровываете цитатами, а в остальном - контент весьма годный. Спасибо.
    DRLECTER: Благодарим за уместную критику. Будем исправляться.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Можно побольше цитат из самого сериала?)
    Из 3.01, 3.03 можно?
    DRLECTER: Мы постараемся (:
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Островок радости
    DRLECTER: Огромное спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне не хватает слов, чтобы описать насколько чудесный вы создали паблик. Спасибо вам!:3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Закрепленный пост с Эбигейл и песня... Я не смогла сдержать слёз. Настолько эмоционально сильно все слилось воедино. Спасибо,что выделили из всей серии именно этот момент, а не слэшерские вездесущие мечтания.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Наткнулась на вас недавно, вы замечательные!^^ Редко где можно найти такие красивые посты, пожалуйста, больше обновлений :3
    DRLECTER: Благодарим! В связи с летом и учёбой мы не особенно радуем вас, но мы стараемся, честно-честно.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Замечательная группа. Прекраснейшая передача сути текста, чудесный подбор анимаций/картинок, тщательно подобранные песни. Админы большие молодцы :ЗЗ
    DRLECTER: Спасибо вам огромное!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ваши посты как хороший соус к блюду.
    Гурманы одобряют!
    DRLECTER: Мы весьма благодарны гурманам за их мнение (:
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всё прекрасно,но хотелось бы больше постов:D
    DRLECTER: Будем трудиться усерднее (:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень глубокая подача материала. Иногда очень сложно сразу уловить связь между музыкой словами, артами, но когда это происходит ты чувствуешь настоящее волшебство.
    DRLECTER: Выражаем вам огромную благодарность в ответ! (:
    #
    Написал аноним
  14. 0
    испытываю дикое удовольствие, просто когда начинаю слушать подряд вашу музыку. Потрясающая подборка.
    DRLECTER: И вновь спасибо, удивительно приятно читать ваши комплименты и отзывы!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    поддерживаю предыдущее мнение!!!
    и не слушайте никого, не понимаю,как этот сериал может нравятся людям,которые не дюбят "трактатов" и хороших глубоких произведений, над которыми надо ДУМАТЬ а не заниматься одним лишь бездумным потреблением картинок и коротеньких фраз! Продолжайте !!! Вы великолепны
    DRLECTER: Большое вам спасибо, мы очень стараемся ради вас!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бесценное сообщество. Благодарю за качественный контент и хочу как можно больше видеть Вас в новостной ленте.
    DRLECTER: Благодарим вас от всех сердец наших руководителей! (:
    #
    Написал аноним
  17. 0
    посты уже не такие интересные как были раньше. но это мое субъективное мнение. Раньше была лаконичность, а теперь какие-то трактаты постоянно, да цитаты из философских книжек. Однообразные будто. Не в обиду.
    DRLECTER: Ежели у вас есть предложения, как исправить эту оплошность, мы будем рады, если вы поделитесь своими идеями. И вновь мы выражаем свою благодарность за уделённое нам внимание и написание мнения!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Больше Ганнибала!
    DRLECTER: Будем стараться. (:
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пишите больше!
    Цитаты хорошо, но очень нравятся тексты, которые пишут админы, насколько я понимаю.
    Еще нравится, что много хорошей, незаезженной музыки, как в других пабликах.
    DRLECTER: Благодарим вас за мнение, а также будем стараться выполнять вашу просьбу чаще. (:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы - мое вдохновение. Мой маленький мир.
    DRLECTER: Нам очень приятно, спасибо!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Замечательное оформление у вас на паблике, всегда интересно заходить и читать Вас. Можно побольше постов с Мэйсоном? Что-то мне подсказывает, что автор паблика - ролевик.
    DRLECTER: Большое спасибо за отзыв! Все посты, в которых мы писали или упоминали о Мэйсоне, вы можете просмотреть по ссылке: vk.cc/3Bltva. И насчёт последнего предложения вашего мнения, да, вы попали прямо в яблочко. (:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Буквально вчера нашла вас, просто божественный паблик. Ваша музыка - шик, делайте побольше постов с музыкой, арты восхитительны. Продолжайте, пожалуйста, не забрасывайте группу.
    DRLECTER: Нам льстит, что наш музыкальный вкус угождает вашим предпочтениям. Благодарим вас от каждой души админ. состава! *пока в наших планах только светлое будущее для паблика* (:
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я безума от вашей группы. Она бесподобна.
    DRLECTER: Полагаем, наше безумство обоюдно. Благодарим вас!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Потрясающий,интригующий, интимный.
    Продолжайте в том же духе, у вас великолепное видение истории!
    DRLECTER: Нам приятно, мы польщены и бесконечно рады.
    А также благодарим вас за столь лестный отзыв! (:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нравится Ваш паблик.В особенности текст этой https://vk.com/wall-50167585_5864 (и других) записи.В ней я нашла давно потерянное вдохновение. Можно узнать автора,вы ведь пишите их сами? Или это просто цитата?
    DRLECTER: Мы благодарны вам за отзыв, а также нам приятно, что мы способны возвращать утерянное вдохновение! Описания ко многим нашим последним постам пишут сами администраторы, однако конкретно этот отрывок обработал один из кудесников нашей страницы.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    https://vk.com/wall-50167585_5648 - скажите, пожалуйста, а кто автор этих гифок? гугл молчит
    DRLECTER: К сожалению, мы уже не припомним автора, разве что этим одарил нас обворожительный тамблер.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Скажите пожалуйста, а кто играл сестру Ганнибала? Просто вчера ни как не мог найти)
    DRLECTER: По данным кинопоиска можем сделать предположение, что это была Пейтон Кеннеди.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    https://vk.com/onlyhannibal?w=wall-50167585_5783 скажите, а кто на 4 - гифке ?
    DRLECTER: Алана Блум. (:
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хочу каментить. Очень хочу каментить посты в вашем замечательном паблике
    DRLECTER: Мы очень рады, спасибо с. Что же мешает вам комментировать наши посты?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы дарите мне очень много вдохновения. Огромное спасибо за Вашу работу.)
    DRLECTER: Огромное спасибо вам! с.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DRLECTER
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2