Новых комментариев: 0
  1. 0
    я так не хочу чтобы ты уходила с вьюи
    dtschlnd: очень приятно, но увы совсем не осталось к нему никакого интереса(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты очень хорошая девушка, не грусти, все хорошо у тебя будет)
    dtschlnd: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  3. -1
    почему ты ушла с твиттера?
    dtschlnd: решила, что больше не хочу, чтобы мои знакомые знали что-то о моей жизни. а превращать его тупо в цитатник смысла нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. dtschlnd
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии