logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
воу воу..полегче)))уделал его))
#
Написал аноним
28 декабря 2013
0
теперь понятно,сынок сыкун,стыдно за свои слова перед той кто в муках рожал и растил такого паршивого ублюдка
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
ты такое сыкло что даже ссылку удалил. Реально яица сжались,если они у тебя вообще имеются в полном составе)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
у тебя такие смешные обзывательства.ахахаха.заходишь и настроение на всю ночь:D
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
их,из твоего крошечного кранчика?пхахахах. Да твоя струя из него не дотянет)а вот ты сука жрать обсосанный собой же снег будешь,урод)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
Кидаться нецензурными словами мозгов хватает,на остальное-природа обделала,как твою девушку сисек
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
найди,я очень близко)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
ты обмочишь при встрече)
DYIIIKA:
Да, твое еблище своей мочей!:D
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
у тебя в словарном запасе только слово-ебать и все его склонения. Какой же ты тупорылый.
DYIIIKA:
слышь, ты бля, умное чудовище, сучара комнатная, если сука я найду тебя ты знаешь, что с тобой будет хуила ты комнатная!
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
еблище только у тебя и твоей девушки)
DYIIIKA:
Как мы заговорили!:D
давай встретимся, поговорим! Если штаны не обмачил(а)!:D
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
умнее тебя в разы урод ты ебливый,типа рыцарь и защитник,а у самого сжалось все
DYIIIKA:
Что блять??? У меня сжалось??
Ты себя слышишь, пишешь анонимно, еще что то мне тут пиздишь!!!
Совсем ебланище?
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
шлюхе морду чистить,если ей себя не считает пусть вытаскивает свою дырку
DYIIIKA:
Еблище прикрой нахуй!:)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
шлюхе морду чистить если не считает себя ей,пусть вытаскивает свою дырку
DYIIIKA:
Что ты несешь? Не умное ты существо?:D
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
выхожу пусть встречает шлюха
DYIIIKA:
Куда ты выходишь ебланише!?:D
Выходишь в личку мне писать??:D
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
с превиликим удовольствием
DYIIIKA:
Нет, ну давай, что уж ты!
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
когда это было? Не уж то болела?(
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
Ахахахаххахахахахах. Пиздец она шлюха просто. Жаль меня там не было,за такую шлюхастую жизнь морду только так чистят
DYIIIKA:
ну ты попробуй:)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
ахахаха...твоей девушке однажды пиздюлей прописали,потом рожу тоналкой херачила,чтобы синяков на ебале видно не было...)
DYIIIKA:
В личку напиши мне!
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
Умнов Павел Эдуардович,ага
DYIIIKA:
Ахахаха:D
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Не из-за девушки,а благодаря
DYIIIKA:
фамилия не умнов случайно?
#
Написал аноним
22 декабря 2013
nektome.blog
DYIIIKA
DYIIIKA
давай встретимся, поговорим! Если штаны не обмачил(а)!:D
Ты себя слышишь, пишешь анонимно, еще что то мне тут пиздишь!!!
Совсем ебланище?
Выходишь в личку мне писать??:D