Новых комментариев: 0
  1. 0
    воу воу..полегче)))уделал его))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    теперь понятно,сынок сыкун,стыдно за свои слова перед той кто в муках рожал и растил такого паршивого ублюдка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты такое сыкло что даже ссылку удалил. Реально яица сжались,если они у тебя вообще имеются в полном составе)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя такие смешные обзывательства.ахахаха.заходишь и настроение на всю ночь:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    их,из твоего крошечного кранчика?пхахахах. Да твоя струя из него не дотянет)а вот ты сука жрать обсосанный собой же снег будешь,урод)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кидаться нецензурными словами мозгов хватает,на остальное-природа обделала,как твою девушку сисек
    #
    Написал аноним
  7. 0
    найди,я очень близко)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты обмочишь при встрече)
    DYIIIKA: Да, твое еблище своей мочей!:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя в словарном запасе только слово-ебать и все его склонения. Какой же ты тупорылый.
    DYIIIKA: слышь, ты бля, умное чудовище, сучара комнатная, если сука я найду тебя ты знаешь, что с тобой будет хуила ты комнатная!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    еблище только у тебя и твоей девушки)
    DYIIIKA: Как мы заговорили!:D
    давай встретимся, поговорим! Если штаны не обмачил(а)!:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    умнее тебя в разы урод ты ебливый,типа рыцарь и защитник,а у самого сжалось все
    DYIIIKA: Что блять??? У меня сжалось??
    Ты себя слышишь, пишешь анонимно, еще что то мне тут пиздишь!!!
    Совсем ебланище?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    шлюхе морду чистить,если ей себя не считает пусть вытаскивает свою дырку
    DYIIIKA: Еблище прикрой нахуй!:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    шлюхе морду чистить если не считает себя ей,пусть вытаскивает свою дырку
    DYIIIKA: Что ты несешь? Не умное ты существо?:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    выхожу пусть встречает шлюха
    DYIIIKA: Куда ты выходишь ебланише!?:D
    Выходишь в личку мне писать??:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с превиликим удовольствием
    DYIIIKA: Нет, ну давай, что уж ты!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда это было? Не уж то болела?(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахахахаххахахахахах. Пиздец она шлюха просто. Жаль меня там не было,за такую шлюхастую жизнь морду только так чистят
    DYIIIKA: ну ты попробуй:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахахаха...твоей девушке однажды пиздюлей прописали,потом рожу тоналкой херачила,чтобы синяков на ебале видно не было...)
    DYIIIKA: В личку напиши мне!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Умнов Павел Эдуардович,ага
    DYIIIKA: Ахахаха:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не из-за девушки,а благодаря
    DYIIIKA: фамилия не умнов случайно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DYIIIKA
DYIIIKA