Новых комментариев: 0
  1. 0
    нужна подпись?
    Elena: ну если ты говоришь, что "никакой анонимности", то в принципе подпись будет логичной)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    анонимно??? нет, так не интересно. никакой анонимности! обожаю тебя)
    скоро об этом все узнают)
    Elena: никакой анонимности?) так что же без подписи?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elena Boiko
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии