logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Любимая*** Наша)
Елена:
Девчёнки) я знаю, что это вы)))
#
Написал аноним
12 апреля 2012
-1
Я тот, кто тебя любит))) ***
#
Написал аноним
12 апреля 2012
+1
Пока любишь кого-то всем сердцем — хотя бы одного человека, — в твоей жизни еще остается надежда. Даже если вам не суждено быть вместе.
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
Оскар Уайльд
Елена:
Вы намекаете на то, что у меня нет чувства юмора???
#
Написал аноним
11 апреля 2012
-1
2 часа ночи. Мы с тобой в сети. Я жду, что ты мне напишешь, ты ждешь, что напишу я ... Гордость ... Так и сидели до утра ...
Елена:
Может хватит уже? А?
#
Написал аноним
11 апреля 2012
-1
Я любил, и ты меня любила, но это никогда не совпадало по времени...
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
Лучше тебя уже не будет.
Если найдется кто-то лучше,то ты грохнешь его и снова будешь самой лучшей)
Елена:
Не поняла я смысл выражения))) звоню тебе) Объясняй)
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
Какая машина? Какая квартира? Я буду счастлив от ромашки, полученной от тебя.
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
Я?! Замуж?! Да вы что?! У меня даже хомяк пропал... а тут муж - ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
#
Написал аноним
11 апреля 2012
+1
Выходи за меня замуж!!!!!
Елена:
заманчивое предложение!! Я подумаю, но только после одноговопроса. Ты кто????
#
Написал аноним
11 апреля 2012
+1
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный! это об *****
Елена:
Девчёнки)))
#
Написал аноним
11 апреля 2012
+1
Умничка, красавица и готовит гороша, а врёт плохо)))
Елена:
Сонечка* Владочка* не знаю кто из вас это написал))))
#
Написал аноним
11 апреля 2012
+2
сАМАЯ ХОРОШАЯ И ПОЗИТИВНАЯ ДЕВЧОНКА ЛЮБЛЮ))ВАРЯ
Елена:
спасибо, Варечка))))
#
Написал аноним
07 апреля 2012
nektome.blog
Елена Смирнова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Оскар Уайльд
Если найдется кто-то лучше,то ты грохнешь его и снова будешь самой лучшей)