Уже осень подходит к концу. Ноябрь. Шестое. Прошло уже пол года , как тебя нет с нами. Знаешь , это очень грустно. Сегодня , когда мы были у тебя , я стояла и смотрела на фотографию. Теперь могу видеть тебя только там , на фотографии. Тебя больше нет . Мы постепенно привыкаем , но.. Все равно не вериться , что тебя больше нет .
Знаешь , первые дни , когда тебя не стало , я часто вспоминала , как тебе звонила. У тебя всегда был такой веселый , жизнерадостный голос. "Привет моя милая." - да , я запомню это навсегда . Знаешь мне иногда это слышится.
У тебя был такой забавный смех. На всех фотографиях , которые имеются у меня в альбомах , на компьютере , ты всегда улыбаешься или смеешься. Это самые прекрасные кадры.
Я часто вспоминаю как была у тебя в гостях. Я все это вспоминаю .. потому что .. этого больше никогда не повториться . У меня остались лишь воспоминания.
Мысли. Часть первая.
