мое тихое "ненавижу ",
твое грубое " ну ладно прощай..
я никогда тебя не увижу."
и уходишь , сказав с горяча ,
что меня никогда не любил ты ,
что ты был со мной просто так .
ты словами мечты разбил мне ,
но для тебя это лишь пустяк.
для тебя ничто мои слезы,
для тебя ерунда моя боль ,
в моем сердце цвели ярко розы,
а теперь пустота , но не не боль.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Хочу туда , где ты .
Хочу туда , где небо.
Хочу туда , где есть цветы.
Хочу туда , где всегда лето.

Хочу туда , где небосвод сливается с землей и лесом.

Хочу туда , где будет много места.
Хочу туда , где холод и тепло.
Хочу туда , но мне не повезло.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

со мной все нормально.
я просто меняюсь ,

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Ты действительно хочешь узнать , почему я так часто молчу ?

Почему когда можно просто сказать , я кричу ?
Почему я очень долго смотрю в пустоту?
Почему  еще не забыла осень я ту?

Почему нет легких эмоций и фраз?

Почему изменилось сияние глаз?
Почему нет тех легких улыбок ?
Почему не боюсь тех ошибок?
Почему поменяла вкусы?
Почему не  ношу  бусы?
Почему грустная днем?

Почему забыла о нем?

Почему,где те фразы?
Почему пустые глаза?
Почему улыбаешься?
Почему смеешься?
Почему грустишь?
Почему не спишь?
Почему поешь?
Почему не ты ?
Почему она?
Ведь она-
Не ты,
Ведь 
Не та 
Она.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Перечитала свою запись от шестого.

Знаешь , в мыслях по прежнему всплывают картинки с моментами , проведенными рядом с тобой...Так же появились слезы...Чёрт , я наверное никогда не смогу забыть о тебе ... Я почти каждый день вспоминаю тебя ... Я очень сильно по тебе скучаю..

 Я вспоминаю твою улыбку ... Я вспоминаю твои веселые глаза , от уголков которых отходят лучики - морщинки... Ты теперь только в воспоминаниях.. Я больше ни когда не услышу твой голос и "Привет , моя милая", я больше никогда не увижу твоих веселых глаз...не услышу твой смех... Я больше никогда не смогу тебя обнять ... У меня осталось одно- воспоминания о тебе .. Это самое дорогое , что  у меня теперь есть... 

Однажды мне задали вопрос :" Что бы ты хотел больше всего?"
а я ответила " не знаю."
я много думала над этим вопросом , и если бы сейчас мне его задали , я бы ответила :"Верните тех , кого забрали небеса."
Без тебя правда очень плохо... Я чертовски скучаю ... Но я знаю , что ты рядом со мной, что ты наблюдаешь за мной . Я чувствую это..

Я люблю тебя..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Влюбилась. Ну что, доволен?
Я признала это. Но я не буду совершать те же ошибки как и в тот раз.
Я не буду ни кому об этом рассказывать. 
Я буду держать это в себе. 
Это намного легче , когда знаешь об этом один.
Когда не боишься , что кто-то из твоих "друзей" , 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Попросила друга описать меня. "Милая , веселая , добрая, немного того."
Круто . Люди уже замечают мое сумасшествие. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Уже второй день не слышу твой голос.Второй день не слышу то , как ты радостно называешь меня по имени. Черт, а это приятно.Твои глаза я не вижу давно. Но я помню что они такие красивые. Небесно-голубого цвета. Твою улыбку я не вижу так же давно. Но я помню ее. Почему у меня остаются одни воспоминания ?Скоро начнется ломка. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я часто не слышу музыку из-за мыслей. Это может чуть-чуть сумасшествие .Иногда хочется себе сказать "Прекрати . Ты слишком много думаешь. Это раздражает." Но даже если я это себе скажу , я все равно не перестану много думать. Каждый день появляются новые мысли. Их становится больше и больше .Это похоже на безумство. А если я сойду с ума , то кто нибудь будет обо мне беспокоиться ?
Конечно же нет. Кому я нужна , конечно же никому.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

убей эту чёртову тишину. 
пожалуйста. 
испачкай её своим красивым прокуренным дыханием. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Елена Коряковская
  3. Блог
Блог