Мысли.Часть 12.

Влюбилась. Ну что, доволен?
Я признала это. Но я не буду совершать те же ошибки как и в тот раз.
Я не буду ни кому об этом рассказывать. 
Я буду держать это в себе. 
Это намного легче , когда знаешь об этом один.
Когда не боишься , что кто-то из твоих "друзей" , 
До которых случайно дошла информация,
Будут распускать слухи.
Я просто буду засыпаться и просыпаться с мыслями о тебе .
На новый год я загадаю желание ,
Чтобы ты был счастлив.Пусть не со мной . 
Но главное - счастлив.
Говорить , что я влюбилась в тебя- бесполезно .
Все равно не ответишь взаимностью.
А даже если и ответишь... то я не смогу тебя обнять..
Поцеловать...Услышать твое дыхание.
А знаешь почему ? Всему виной глупые расстояния.
Да , мы увидимся, только не сейчас ..
Может лет через 5-6 . Когда у тебя будет семья.
У тебя будет две дочки и сынишка. 
Такой милый. На тебя будет похож.
Ты не узнаешь меня сразу.
Я изменюсь за это время.
Но не изменяться глаза и голос.
Мой голос ты узнаешь из тысячи. 
Так пролетит некоторый промежуток времени.
Я проведу его в компании тебя и еще некоторых личностей.
Это будет прекрасный промежуток времени.
Я его никогда не забуду.
Потому что именно в этот момент влюбленность переросла в любовь.
Твой голос , улыбка , глаза-
Это все будет навсегда в моей памяти.
В моем сердце.
P.S. Я люблю тебя. 
                                                                                             Твоя Лена. 07.11.13

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена Коряковская
  3. Блог
  4. Мысли.Часть 12.
Мысли.Часть 12.