Уже второй день не слышу твой голос.Второй день не слышу то , как ты радостно называешь меня по имени. Черт, а это приятно.Твои глаза я не вижу давно. Но я помню что они такие красивые. Небесно-голубого цвета. Твою улыбку я не вижу так же давно. Но я помню ее. Почему у меня остаются одни воспоминания ?Скоро начнется ломка.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мысли . Часть 10.
