Мысли . Часть 10.

Уже второй день не слышу твой голос.Второй день не слышу то , как ты радостно называешь меня по имени. Черт, а это приятно.Твои глаза я не вижу давно. Но я помню что они такие красивые. Небесно-голубого цвета. Твою улыбку я не вижу так же давно. Но я помню ее. Почему у меня остаются одни воспоминания ?Скоро начнется ломка. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена Коряковская
  3. Блог
  4. Мысли . Часть 10.
Мысли . Часть 10.