Ты действительно хочешь узнать , почему я так часто молчу ?
Почему когда можно просто сказать , я кричу ?
Почему я очень долго смотрю в пустоту?
Почему еще не забыла осень я ту?
Почему нет легких эмоций и фраз?
Почему изменилось сияние глаз?
Почему нет тех легких улыбок ?
Почему не боюсь тех ошибок?
Почему поменяла вкусы?
Почему не ношу бусы?
Почему грустная днем?
Почему забыла о нем?
Почему,где те фразы?
Почему пустые глаза?
Почему улыбаешься?
Почему смеешься?
Почему грустишь?
Почему не спишь?
Почему поешь?
Почему не ты ?
Почему она?
Ведь она-
Не ты,
Ведь
Не та
Она.
Мысли.Часть 14.
