мое тихое "ненавижу ",
твое грубое " ну ладно прощай..
я никогда тебя не увижу."
и уходишь , сказав с горяча ,
что меня никогда не любил ты ,
что ты был со мной просто так .
ты словами мечты разбил мне ,
но для тебя это лишь пустяк.
для тебя ничто мои слезы,
для тебя ерунда моя боль ,
в моем сердце цвели ярко розы,
а теперь пустота , но не не боль.
Мысли.17.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
