Мысли.17.

мое тихое "ненавижу ",
твое грубое " ну ладно прощай..
я никогда тебя не увижу."
и уходишь , сказав с горяча ,
что меня никогда не любил ты ,
что ты был со мной просто так .
ты словами мечты разбил мне ,
но для тебя это лишь пустяк.
для тебя ничто мои слезы,
для тебя ерунда моя боль ,
в моем сердце цвели ярко розы,
а теперь пустота , но не не боль.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена Коряковская
  3. Блог
  4. Мысли.17.
Мысли.17.