В конце апреля мама сказал , что ты в больнице. Я хотела тебе позвонить. "Нельзя.Не может говорить." Я ждала когда тебе станет лучше. Я хотела позвонить , услышат твой голос.Но я не успела. Я чертовски об этом жалею.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мысли. Часть 2.
