Когда у мамы неожиданно зазвонил телефон и на экране высветилось "Галя." мы сразу поняли , что тебя не стало. Пока мама разговаривала по телефону , я старалась не слушать . Я стояла и думала , что все нормально , что тебе лучше . Но .. мама сказала , что тебя больше нет. Не верю . Не хочу верить. Черт , я не могу в это поверить. Я сдерживала слезы. Мы вышли из здания. Я все еще сдерживала слезы. Когда я подошла к машине и села , я не смогла сдержать слезы. Я отвернулась к окну . Пришли остальные. Все сели в машину и мы поехали домой. Я ехала , прильнув головой к стеклу, и думала . Я думала о тебе , я вспоминала все моменты , которые связаны с тобой. Я и сейчас , когда пишу , в моей голове всплывают картинки из воспоминаний. Я слегка улыбаюсь сейчас , а слезы сами бегут по моим щекам.
Мы приехали домой. Я села делать уроки , но все мысли были о тебе.
Мысли . Часть 3.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
