Прошли несколько дней. Приближались похороны. 9 мая они состоялись.
Мы с родителями и сестрой поехали . Когда мы зашли в дом , все были в трауре и у всех заплаканные лица. Я только в этот момент действительно поверила , что тебя больше нет. Взрослые разговаривали о чем-то , у них свои проблемы. А я стояла и смотрела не помню на что. Когда они произнесли твое имя , слеза сама покатилась по щеке. Я так и стояла некоторый промежуток времени. Потом мы вышли на улицу. Вынесли гроб. Я стояла и пыталась сдерживать слезы , но у меня не получалось. И вот гроб открыли . В этот момент , что-то оборвало и я больше не могла сдерживать слезы. Я сидела и безнадежно плакала. Черт , я вижу тебя последний раз .
Мысли . Часть 4 .
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
