Мысли. Часть 7.

Так шло время .. Шли дни..недели...месяцы..Прошло лето и вот к концу подходит осень. Прошло 6 месяцев , а ты все еще для меня существуешь. Да , пусть я поверила в тот день , что тебя больше нет со мной рядом , но ты навсегда в моем сердце. Со мной остались самые прекрасные воспоминания . Ты навсегда будешь со мной. Я люблю тебя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена Коряковская
  3. Блог
  4. Мысли. Часть 7.
Мысли. Часть 7.