Так шло время .. Шли дни..недели...месяцы..Прошло лето и вот к концу подходит осень. Прошло 6 месяцев , а ты все еще для меня существуешь. Да , пусть я поверила в тот день , что тебя больше нет со мной рядом , но ты навсегда в моем сердце. Со мной остались самые прекрасные воспоминания . Ты навсегда будешь со мной. Я люблю тебя.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мысли. Часть 7.
