- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я польщен )) :-P0Эльмира: Я тоже :D#Написал аноним
-
да)))))) это я))) Ваношка!)))))0Эльмира: Спасибо тебе)#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…и кто же это, скажи, да ладно я тоже догадываюсь кто это написал)))0Эльмира: Я могу ошибаться, но Ваня?)#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь… всегда пожалуйста , а новая фотка просто отпад, дух захватывает)))хотелось бы с тобой встретится, жаль далеко живем0Эльмира: Рада это слышать, даже подозреваю кто это пишет) Да, жаль:)#Написал аноним
-
привет)) ты очень красива и очень хорошо играешь в танки, ты просто супер, а те кто такие смелые тут валите на мужской половой орган, я не ругаюсь я культурный))))0Эльмира: Ничего себе!) спасибо большое:))#Написал аноним
-
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий! в лс слабо... последствия детка0Эльмира: Это подтверждает твою трусость. А вообще, тех кто оскорбляет просто так , я считаю неудачниками. Довольный собой человек не будет унижаться, обзывая другого. Займись своей жизнью и не лезь в мою. Ни тебе, ни мне подавно это не нужно :/#Написал аноним
-
бля... уебище0Эльмира: А в лс слабо-то написать, ахаха#Написал аноним
-
а теперь дерзкая и фонарная0Эльмира: Фонарная? Ахаха, прости, но я не знакома с твоим сленгом)#Написал аноним
-
Скатилась, раньше ты была няшней и ламповей.0Эльмира: Охохо, я никогда няшной не была ;) Как себя помню, всегда сволочь :)#Написал аноним
-
хули ты такая дерзкая, сучара??+1Эльмира: Ахахаахахахахахах, потрясающе#Написал аноним
-
прелесть, а не девушка, секси)0Эльмира: \о/#Написал аноним
-
Ниче такая, милашка)+1Эльмира: Спасибо :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
