Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…ты игp аешь н a  телефo нe в  'bu bblе  run'?    кa ково дoстижен ие ?  
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нда уж...
    Вполне неожиданный финал
    Elyusha: О чем это ты? )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как же ты меня бесишь
    Elyusha: Ну извините.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чё скажешь?
    Elyusha: А что нужно?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    всегда пожалуйста
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну наебашь,раз кулаки чешутся
    Elyusha: Спасибо за разрешение, добрый аноним^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elyusha
Elyusha