Новых комментариев: 0
  1. 0
    Еблан, в хорошем смысле
    Ленивое хуйло, каких ещё поискать надо!
    Нытик, временами
    Ну а в остальном вообще збс пацан

    P.S.: Вечно у него слегка расстроенная гитара :D
    :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дно.....................
    Дмитрий: да уж. оригинально.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не просто маленький, а уволенный малыш)
    Дмитрий: Егор, но у меня же....есть...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    влюбилась в твой образ на фотке с рукавом.
    жаль, что ты еще маленький(
    Дмитрий: маленький?) возраст - лишь цифры)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нормальный чел!
    Дмитрий: четкий пацан)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Димка, ты лучший!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    димка красавчик. не гоните на него. я люблю тебя димка)
    Дмитрий: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Рукав на аве- хуйня. Тебе не идет
    Дмитрий: спасибо) я как раз ждал именно твоего мнения)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    играешь ты неплохо, а вот как человек - говно
    Дмитрий: а почему целое говно? давай пожёще)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот бежит лисица-хуй, я кричу ей "НЕ ВОРУЙ"
    Дмитрий: умно) \0
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У тебя есть джип в Москве?
    Дмитрий: естесно) а ещё катер в Париже :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кстати, ты уволен
    Дмитрий: Егор, привет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хороший)никого не слушай)
    Дмитрий: спасибо) а кто ты?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дима, ты хуй.
    Дмитрий: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хочу накрутить тебе карму
    Дмитрий: для чего :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На словах ты петушок, и на деле-петушок.
    Дмитрий: поподробнее )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Есть капля выебона и капля наебона
    Р.S. я все про тебя знаю.
    Дмитрий: в чем же эти капли выражаются?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    злое , самовлюбленное чмо. которое имеет об обществе низкое мнение )))))
    Дмитрий: да ладно?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Шапку не может найти
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ПИДОРАС
    ЛПГ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Мачерко
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии