Новых комментариев: 0
  1. +1
    https://vk.com/emikioto666?z=photo64863191_334293830%2Fphotos64863191
    ты же красивая)
    слишком много косметики)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Simplemente encantador))) (Espanol)
    Anastasia: Oh, gracias! Me encanta cuando digo
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты...ты хорошая..хотя я тебя пока плохо знаю
    Anastasia: аррр*_*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а я тебя люблю)))
    Anastasia: и я тебя, Дианочка моя :***
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Убери эти дурацкие синие пряди и не одевай монро. Носи больше белого. И перестань красить глаза как кукла барби. Будь человеком - а не тупой куклой.
    Anastasia: синие пряди мне нравятся, монро я сняла пол года назад, невнимательный аноним! я ношу бежевую курточку и крашу глаза нормально: безобидные стрелки, которые себе рисуют 50% девушек как минимум. и я не тупая, я учусь на 4 и 5. есть вопросы?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты такая... интересная.
    Anastasia: мм, чем это я такая интересная?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пиздец ты красишься, как чучело
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кончезаспа ваняет от тебЯя пидараска
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Настя шлюха?? ахахах))) насмешили) Настюх, не переживай, это пишут либо тупые завистливые пезды, либо хуесосы которым ты не дала и они так мстят)) ты лучшая, не обращай на них внимание
    #
    Написал аноним
  10. 0
    очень очень очень очень секси)) глазки отпад)))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ходят слухи, что ты заразная шлюха, насчёт второго - это даже правда
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты просто красавица!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы,безусловно,притягиваете взгляды.
    Удивилась,узнав ваш возраст(выглядите старше).
    Восторгаюсь вашими родителями(принять и татуировки,и ТАКОЙ макияж...)!
    Успехов!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люди, опомнитесь, Вам нечем заняться? - Какой смысл лезть к чужим людям и выражать своё негативное мнение о них? Займитесь лучше своей жизнью - добейтесь чего-то в ней, или - научитесь самовыражаться по-своему. Девушку знаю только через общих знакомых - но, как по мне - так держать! Пусть злятся - если сами самореализоваться не могут. А Вам, Анастасия,удачи и новых побед!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я люблю тебя, не дуйся на меня. Ты отличная подруга, моя самая-самая любимая:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравишся очень(FrEndLife)скоро узнаешь кто я
    #
    Написал аноним
  17. 0
    милая)))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хорошая:))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    видела фотку где ты без макияжа ,так красивая там хоть!!а так это ужас!как мумия,никто тебя и не полюбит,жесть!делай выводы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты очень красивая *О*
    но очень много косметики :с
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какая разница сколько косметики,это дело каждого.
    Милая красивая и я думаю человек хороший.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты девочка симпотноя, ноо макияж пиздец!( не крась свое лицо много так будет лучше)) +1
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень очень красивая. Косметики может и правда немного перебор, но в целом мне понраву
    #
    Написал аноним
  24. 0
    очень красивая
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да никто ее не пугается. Малая классно выглядит, умничка *_*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    триперная шалава
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как по мне , ты ужасна .Ты пытаешься выделиться , но зачем ?Всё равно тебя все пугаются ...
    На хрена столько тоналки ?У тебя глаза даже опухли от твоей 20-ти рублёвой косметики . Даже если ты и хороший человек , всё равно не позорься с таким видом.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот фото которое сдесь очень даже ничего :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда в первый раз тебя увидел - немного офигел, но со временем, как по-мне , понял что это тебе идёт!)))очень красивая!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    думаю естественность лучше, красивее чем тонна косметики
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia Yurchenko
  3. По рейтингу
По рейтингу