Настя шлюха?? ахахах))) насмешили) Настюх, не переживай, это пишут либо тупые завистливые пезды, либо хуесосы которым ты не дала и они так мстят)) ты лучшая, не обращай на них внимание
Люди, опомнитесь, Вам нечем заняться? - Какой смысл лезть к чужим людям и выражать своё негативное мнение о них? Займитесь лучше своей жизнью - добейтесь чего-то в ней, или - научитесь самовыражаться по-своему. Девушку знаю только через общих знакомых - но, как по мне - так держать! Пусть злятся - если сами самореализоваться не могут. А Вам, Анастасия,удачи и новых побед!
Как по мне , ты ужасна .Ты пытаешься выделиться , но зачем ?Всё равно тебя все пугаются ...
На хрена столько тоналки ?У тебя глаза даже опухли от твоей 20-ти рублёвой косметики . Даже если ты и хороший человек , всё равно не позорься с таким видом.
Удивилась,узнав ваш возраст(выглядите старше).
Восторгаюсь вашими родителями(принять и татуировки,и ТАКОЙ макияж...)!
Успехов!
но очень много косметики :с
Милая красивая и я думаю человек хороший.
На хрена столько тоналки ?У тебя глаза даже опухли от твоей 20-ти рублёвой косметики . Даже если ты и хороший человек , всё равно не позорься с таким видом.