Убери эти дурацкие синие пряди и не одевай монро. Носи больше белого. И перестань красить глаза как кукла барби. Будь человеком - а не тупой куклой.
Anastasia: синие пряди мне нравятся, монро я сняла пол года назад, невнимательный аноним! я ношу бежевую курточку и крашу глаза нормально: безобидные стрелки, которые себе рисуют 50% девушек как минимум. и я не тупая, я учусь на 4 и 5. есть вопросы?
:* приятно)