Новых комментариев: 0
  1. 0
    фууууууууууууууу
    Anastasia: и не говори))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    классная.охуенная.заебатая.буду дальше с тобой общаться)
    Anastasia: трогательно :* ништяк
    #
    Написал аноним
  3. 0
    совершенна!!!simplemente encantador!!!
    Anastasia: спасибо
    :* приятно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    аноним, завидуешь - завидуй молча.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да бля жирная и нихуя я не перепуталА....фууу бля
    Anastasia: ты что, слепая?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и пряди ахуенные, тебе идет синий) не слушай никого)
    Anastasia: мррр:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахиренная баба.
    Anastasia: дякую:**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пизда жирная
    Anastasia: Жирная?? :DD ты ничего не перепутал(-ла)?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Трахну тебя :*
    Anastasia: :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Simplemente encantador))) (Espanol)
    Anastasia: Oh, gracias! Me encanta cuando digo
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты...ты хорошая..хотя я тебя пока плохо знаю
    Anastasia: аррр*_*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а я тебя люблю)))
    Anastasia: и я тебя, Дианочка моя :***
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Убери эти дурацкие синие пряди и не одевай монро. Носи больше белого. И перестань красить глаза как кукла барби. Будь человеком - а не тупой куклой.
    Anastasia: синие пряди мне нравятся, монро я сняла пол года назад, невнимательный аноним! я ношу бежевую курточку и крашу глаза нормально: безобидные стрелки, которые себе рисуют 50% девушек как минимум. и я не тупая, я учусь на 4 и 5. есть вопросы?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты такая... интересная.
    Anastasia: мм, чем это я такая интересная?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia Yurchenko
  3. стр.3
стр.3