Новых комментариев: 0
  1. 0
    такая милая :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя ( Зуб)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И Ваще ты няша))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты Лучшая барабанщица в Европе))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Настя, ну вот сколько тебя знаю, не замечал, чтобы на тебя так агрились. почему в соц. сетях на тебя постоянно гонят какие-то ТП?? Причем такими резкими словами.. Ты не шлюха и не дура, знай это
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шлюха барби
    #
    Написал аноним
  7. 0
    куколка барби:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а мне нравится твой стиль!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    слишком намазанная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чуваку ниже +++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  11. 0
    красишься слишком,много штукатурки,ужасная
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ++++++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  13. +1
    https://vk.com/emikioto666?z=photo64863191_334293830%2Fphotos64863191
    ты же красивая)
    слишком много косметики)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тупааааааяяяяя
    и страшная
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Страаааашнааааяяяя шлюююююююххаааааа!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вообще ты класная девчёнка:* А эти курицы пусть говорят что хотят:**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красавица, не обращай внимание на тупых завистников и завистниц))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шлюююхаааа
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты ебнутая безсердечная тварь
    а, еще и предающая
    неповезло твоему парню
    #
    Написал аноним
  20. 0
    к чему эти тонны тоналки? нарисованные брови?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    прекрааасная :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в принцыпе добрый и милый человек . да про макияж это правда .будь собой я верю в то что под этой стенкой макияжа есть красивый человек с очень красивым лицом .
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Много макияжа, нарисованные брови, все искусственное на первый взгляд! Будь настоящей! Ты так красивей станешь намного!Если естественной красоты добьешься я на тебе женюсь;) Буду следить за твоими новостями)!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты нормальная вроде бы,но иногда фотки выкладываешь где на тупую пизду похожа,прости если обидел
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты сукапиздаебанная. Объебанная 300 неграми. Блядина ты ебанная. Удали свои тупые ванильные страницы. Сделай из себя человека, а не чучело.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты прекрасна :****************
    #
    Написал аноним
  27. 0
    жируха..виноси свой жир почаще на проветривание
    #
    Написал аноним
  28. 0
    очень нравишься мне:* украду*:
    Anastasia: укради:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красивая девушка)Чем то похожа на Hailey Williams из Paramore. Только не волосами,естественно. Скорее глазами (большие и красивые)...успехов с группой

    так лучше
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Красивая девушка)Чем то похожа на Hailey Williams из Paramore. Только не волосами,естественно. Скорее глазами (большие и красивые)...успехов с группой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia Yurchenko
  3. стр.2
стр.2