Новых комментариев: 0
  1. -1
    ага...конечно,)
    а ты будто бы не гониш хД
    Анна: Марина ША
    #
    Написал аноним
  2. -1
    не ты одна о_О
    Анна: кто одна? хддд
    #
    Написал аноним
  3. -2
    спок. щас все будет хДДД
    #
    Написал аноним
  4. -3
    неа хд
    конь в пальто хD
    хотя все в этой жизни возможно :3
    Анна: что за чушь ???
    я не доганяю хд
    бред ,с кем вы говорите все .?ёпт хд
    #
    Написал аноним
  5. -3
    и ты нэ баба, а пацан с пацанячей стрижкой...да-да-да ;D
    Анна: кто.?О_о

    ты ахуела так говорить.?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Бойко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2