logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [35]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+4
проиветик зайка ты самая лучшая и пазитиффффффная дефчонка на свете)))я теб люблю=***
Анна:
и я тебя обожаю:*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+4
Кто написал АНЯ+РОДИК того сдам геям на стриптиз :DD
Хомкэ <3
Анна:
ахахаххахаха
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
хоть мы с тобой лично не знакомы...мне кажеться что ты очень хороший человек))
Анна:
спасибо ,приятно :*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
нет блин не Аня ._.
ёпт бывают же "уникумы" :D
Анна:
ну я я
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
Ань, это точно ты?
Анна:
а кто ещё.?:D
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
не свали же никуда хдд
Анна:
всё я удалюсь с вконтакте ,со скайпа , скроюсь ,и не отдам тебе очки :D
перееду , сменю номер и покрашусь :D
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
Ох..оцени мои очки хдд
Ань верни в субботу надо будет с Димкиными сравнить хд
Анна:
ну куда я денусь :D
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
не тупи ты знаешь кто я *_*
P.S.Тётя Маша :D
Анна:
ааа :D
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
классные очки на фотографии)
Анна:
спасибо :)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
ну тэк это же я хд
Анна:
интересно кто :D
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
мм , ты хорошая :)
Анна:
спасибки)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
шоколадку вместе с тобй слопать*_*
Анна:
да???
а кто это.? хд
и какую шоколадку.?хд
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Ну а кто ещё кроме нашей любительницы интонаций и долбоёбства :D
Я нет..а ты да хд
Хомкэ <3
Анна:
ахахахахахаххаха
<3
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
так ты меня знаешь *_*
знаешь что мы вчера забыли?
Анна:
что.?
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Она всегда чушь гонит ахахаах..;D
Анна:
кто ёпты ?хд
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Конь в пальто бло хд
Аня я тебе потом расскажу кто я и что я думаю а даааааа :DDD
Ох..блиать не завидуй жабэ а то на мясокомбинат пущу ;DDDDDDD
Анна:
О_О
я что то запуталась хд
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Я тоже знаю я баба :D
И кто жэ?:D
Анна:
баба? хд
это ктооо .?
и где мнение .?:DDDDDDD
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Спасибо я знаю что эти очки круты их какой-то лох никогда не оденет ;D
Анна:
ура я не лох :D
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Слабо..слабо..слабо..слабо фэ слабачка ;D
А я мего крут а Анько с Бонькэ ещё круче :D
Анна:
ахахахаххахахаххахахахах
спасииииииибо от Бонькэ :DDD
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
афигеть блеать я даже знаю кто ты..да-да-да я тебя раскусила :D
Мухаха..я отомстила :DDDD
Так тебе так тебе :D
Анна:
ахахахха ,что.??? :D
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
ты дурнэ существо О_О"
А не Тётя Миша ._.
Слабо сказать кто ты?;DDDD
Анна:
охохохохох
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
ну в смысле запуталась :B
Анна:
ты кто?хд
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
привет хД
а я тетя миша ;D
Анна:
привет миша
а мнение.?:D
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
я тебя обожаю радость ты моя :D
Ты очень крутой,позитивный,афигенный человек :D
Анна:
ахахаха ,спасибо ,молодец что минус себе поставила :D
кто поставил минус.?Т_Т
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
АНЯ + РОДИК
Анна:
шо за хрень.?О_О
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ага,)
давай-давай;3
Анна:
Марина.?О_О
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ой капецц хд
что происходит на моей странице О_О
Анна:
хД
ну мне все равно интересно :D
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
а я знаю кто ты...и что с этого?*
анькО хД
ты дэ? :D
Анна:
я туут :D
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
и так начнем:
очки классные
фон-природа уважаю
а так все о-о-о-очень классное ;D
Анна:
спаисбо хд
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
я нэ дурнэ существо прсто нэ хочу :В
#
Написал аноним
05 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Анна Бойко
По рейтингу
По рейтингу
Хомкэ <3
ёпт бывают же "уникумы" :D
перееду , сменю номер и покрашусь :D
Ань верни в субботу надо будет с Димкиными сравнить хд
P.S.Тётя Маша :D
а кто это.? хд
и какую шоколадку.?хд
Я нет..а ты да хд
Хомкэ <3
<3
знаешь что мы вчера забыли?
Аня я тебе потом расскажу кто я и что я думаю а даааааа :DDD
Ох..блиать не завидуй жабэ а то на мясокомбинат пущу ;DDDDDDD
я что то запуталась хд
И кто жэ?:D
это ктооо .?
и где мнение .?:DDDDDDD
А я мего крут а Анько с Бонькэ ещё круче :D
спасииииииибо от Бонькэ :DDD
Мухаха..я отомстила :DDDD
Так тебе так тебе :D
А не Тётя Миша ._.
Слабо сказать кто ты?;DDDD
а я тетя миша ;D
а мнение.?:D
Ты очень крутой,позитивный,афигенный человек :D
кто поставил минус.?Т_Т
давай-давай;3
что происходит на моей странице О_О
ну мне все равно интересно :D
анькО хД
ты дэ? :D
очки классные
фон-природа уважаю
а так все о-о-о-очень классное ;D