сегодня...

  • я уже почти год замужем
  • мы купили собаку
  • я окончила вуз
  • я получила водительские права
  • я 2 недели живу в КЗ у родителей мужа
  • я - безработная
  • я готовлюсь к переезду 
  • я поступаю на будущий год в мед.
И кто бы мог подумать, что моя беззаботная жизнь оборвется так резко и так бесповоротно ...Я уехала из города где у меня жилье, друзья и раньше была учеба. Любимый работает сутками. его голова полна идей: на выходных он проводит семинар для предпринимателей, собирается расширить свой бизнес. Я  даже вызвалась помогать ему но меня хватило совсем на чуть-чуть. Нет во мне того энтузиазма и энергии. Я скорее делаю работу для галочки, а не для результата - не пытаюсь прыгнуть выше головы. Нужно это изменить...но как полюбить что, что делаешь!? как найти себя? 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    я уже чуть больше как год замужем,не окончила вуз,не пошла сдавать на права(муж чемпион по картингу отлично водит)что такое кз я хз,безработная уже больше года,переехала,поступить хочу на следующий год но не получается(
    #
    Написала Быдло Баба
  2. 0
    нахуй тебе в мед если закончила вуз?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Отлично же. Поздравляю, что ли.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. сегодня...
  5. По рейтингу
По рейтингу