- я уже почти год замужем
- мы купили собаку
- я окончила вуз
- я получила водительские права
- я 2 недели живу в КЗ у родителей мужа
- я - безработная
- я готовлюсь к переезду
- я поступаю на будущий год в мед.
сегодня...
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я уже чуть больше как год замужем,не окончила вуз,не пошла сдавать на права(муж чемпион по картингу отлично водит)что такое кз я хз,безработная уже больше года,переехала,поступить хочу на следующий год но не получается(+1#Написала Быдло Баба
-
нахуй тебе в мед если закончила вуз?0#Написал аноним
-
Отлично же. Поздравляю, что ли.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
