16 марта. день, как день...

   По дороге на останову я приметила книжный магазин: я долго шарилась среди стеллажей  пока не наткнулась на классику. Купила "Отцы и дети" - точно помню в школе я его не читала целиком, а стоило бы(!) Но я всегда считала что в школе дают литературу слишком рано и школота не способна переварить великие творения. 

Сейчас у меня как раз "то самое время", мне хочется читать что-то глубокое и вечное. Бывает конечно и наоборот: летом на пляже меня хватает только на Екатерину Вильмонт и другие легкие романы... но ранняя весна, та пора когда совсем не тянет гулять, солнце еще не светит, на улице сыро и прохладно, и в душе атмосфера аналогичная... Тут ,я вам скажу, не до легких романов) все чаще посещают мысли о смысле бытия и многогранности человеческих судеб....... Что ж пойду читать)



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. 16 марта. день, как день...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу