совет о советах...

 Люди любят давать советы. И даже те, у кого в
жизни редкостный кавардак, не упустят шанс поучить жизни другого. Как-то раз,
получая совет из разряда «я бы на твоем месте» я поймала себя на мысли, что  треп подобного рода воспринимать,  серьезно не стоит…  Во-первых, люди судят слишком поверхностно. Во-вторых,
на словах мы все гордые, принципиальные и крутые. В- третьих, ваша жизнь - это
только ваша жизнь, последствия своих решений расхлебывать  вам. Пусть вас никто не поддержит, или даже
осудят… это не важно, через некоторое время все забудут о той ситуации и о
вашем решении – по сути всем есть дело только до самих себя... не стоит
заморачиваться над тем, что бы всегда быть понятым или оправданным в глазах
других. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. совет о советах...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии